Форумы  ::  Акустические системы  ::  Акустика Sony  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

АКУСТИКА SONY

Автор Сообщение
platon 
новичок

новичок
08.05.2011 - 11:08  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Здравствуйте! Купил Акустику Sony FCR-6000. Пообщался с друзьями,говорят ,что Сони в акустике не айс! Надо было брать Ямаха или Ямо например. Они вроде играют не плохо,но терперь не много переживаю.что можете сказать про эту акустику?? Жду ответа.
 
 
Алексей Марковский PULT.ru 
профи

профи

Сообщений - 264
08.05.2011 - 16:07  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Чтобы понять какой комплект акустики лучше подойдёт отпишите пожалуйста какая будет площадь помещения, помимо кино какие жанры музыки в основном, слушаете имеется ли уже ресивер и если есть то какой , в каком примерно ценовом диапазоне подбираете комплект акустики ?
Профиль
 
platon 
новичок

новичок
13.05.2011 - 20:04  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Вы немного меня не поняли. Я хочу узнать про акустику Sony FCR-6000,которую приобрел. Они играют не плохо,но мне сказали что акустика фирмы Сони не айс! Что можете сказать именно про эту акустику? Площадь комнаты 18кв.м. Слушаю музыку транс,попсу. Ресивер тоже фирмы Sony-STR DH-510.
 
 
Алексей Марковский PULT.ru 
профи

профи

Сообщений - 264
15.05.2011 - 11:10  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Есть компании у которых основное направление производства это акустика уровня hi-fi . И естественно что такие фирмы будут интереснее по соотношению цены и качества нежели фирмы которые производят товары различной направленности , такие как sony , panasonic и.т.д . При учете потребляемой мощности этого ресивера качественно раскачать он сможет только полочники . При учёте прослушиваемых жанров музыки рекомендую рассмотреть вот такой комплект :
Фронт:Wharfedale Diamond 10.2
Тыл:Wharfedale Diamond 10.0
Центр: Wharfedale Diamond 10 CC

+ сабвуфер в такой связке тоже лишним не будет
Профиль
 
platon 
новичок

новичок
16.05.2011 - 12:48  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Спасибо за совет,Алексей. Я посмотрел все варинты которые Вы мне предложили,сравнил по цене и задался вопросом. А не проще купить новый ресивер по мощнее за эти деньги,что бы смог раскачать мои Соньки! Или не проще?
 
 
Алексей Марковский PULT.ru 
профи

профи

Сообщений - 264
20.05.2011 - 10:36  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Если хотим получить качественный прирост в качестве звучания то необходимо менять и комплект акустики и ресивер .
Для транса и попсы можно присмотреть ресивер яму и колонки Wharfedale , на фронт можно подобрать как полочники так и напольники . Замена только ресивера в случае с комплектом Sony FCR-6000 не даст незначительный прирост в качестве .
Профиль
 
platon 
новичок

новичок
20.05.2011 - 14:17  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Спасибо большое за совет,уважаемый. вот еще такой вопрос. на новый ресивер и акустику хватит 30тр.? если да,то ресивер какой подскажите!
 
 
Алексей Марковский PULT.ru 
профи

профи

Сообщений - 264
23.05.2011 - 10:34  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

В данном ценовом диапазоне можно рассмотреть вот такую связку :

AV Ресивер Onkyo TX-SR508
Фронт:Wharfedale Diamond 10.2
Тыл:Wharfedale Diamond 10.0
Центр: Wharfedale Diamond 10 CC


+ саб Velodyne Impact 10
Профиль
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.